Х:9 целых 3/5 = 2 целых 2/3 : 1 целую 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.
Х:9  3/5=2  2/3: 1  1/15
х:9  3/5=8/3 * 15/16
х:9  3/5=5/2
х=  5/2* 9  3/5=5/2* 48/5
х=24

при решении сокращаем
Отвечает Левочкина Ирина.
Х : 9 3/5 = 2 2/3 : 1 1/15
Х : 9 3/5 = 2 1/2
Х= 2 1/2 * 9 3/5
Х=24