Мирас, уменьшив число 195 на 20 процентов, нашел 75 процентов от последнего числа . Какое число

получил Мирас?

Ответы на вопрос

Отвечает Кизлык Алеся.
Без проблем :D
Вод ход решения :3

20%/100=0,02

75%/100=0,75

195*0,2=39

195-39=156

156/0,75=208

NYA!