Пасечник разливает мед в бочонки по 16 кг, 17 кг, и 40кг. Какое количество меда он сможет отвезти

на рынок , не отливает при этом мед из бочонков? а) 159кг, б) 147кг, в) 165кг, г) все указанные варианты возможны.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.
17*7+40*1=159 кг
17*3+16*6=147 кг
17*5+16*5=156 кг
Ответ: г)
Отвечает Судомойкина Лида.
Г) все указанные варианты возможны.