Растояние от Московского вокзала до Адмиралтейства тролейбус , двигаясь со средней скоростью 40км/ч

,преодолевает 6 минут . Сколько времени понадобится , чтобы пройти это растояние пешком ,если идти со скоростью 5 км / ч ? Напишете пожалуйста с решение ЗАРАНИЕ СПАСИБО !!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Дарья.
6 мин=0,1 часа
40*0,1=4 (км) расстояние
4:5=0,8 (ч)=48 мин
Ответ: пешком это расстояние можно пройти за 48 минут
Отвечает Гаврикова Мария.
40*0,1=4 км, это все расстояние 
4:5=0,8 часа, чтобы идти пешком,  это равно 48 минут