1)9×9+8×9+7×9-184=2)переставив цифры в числе - значении выражения из пункта 1 , составь двузначное

число 3)z÷4 =113-1074)к значению z(корню уравнения из пункта 3 ) прибавить значение сумы 54÷6 +45÷9+36÷4

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.
1)9×9+8×9+7×9-184=81+72+63-184=216-184=32

2)переставив цифры в числе - значении выражения из пункта 1 , составь двузначное число 
23

3)z÷4 =113-107
z=6*4
z=24

4)к значению z(корню уравнения из пункта 3 ) прибавить значение сумы 
54÷6 +45÷9+36÷4
= 9+5+9=23
23+24=47