2√3sin60°+4cos60°найдите решение выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Нурислам.
2 \sqrt{3}sin60а+4cos60а= 2 \sqrt{3}\cdot \frac{ \sqrt{3} }{2} +4\cdot \frac{1}{2} =3+2=5