2/5 +7/15= 2/7+1/3= 5/6+7/8= 5/18+2/3= Это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.
2/5+7/15=6/15+7/15=13/15
2/7+1/3=6/24+8/24=14/24
Отвечает Кисличенко Денис.
1. 13/15
2.13/21
3. 36/24
4. 17/18