Задача в магазин привезли 6 бидонов раст.масла по 40л в каждом. За день продали одну восьмую часть

привезенного масла. И дополнить условие вопросом

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
Сколько продали масла и сколько осталось продали 30 литров масла осталось 210 литров масла потому что  40*6=240/8=30