Устно составь по таьлице задачи про летей которые плавают в бассейне,и запиши решение каждой задачи

в таблице было 20д ушли 8 д пришли 5д стало ?было20д ушли 8 д пришли? было 17д.было?ушли 8д,5л пришли,стало17

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
1)20-8+5=17

2)20-8=12

3)х-8+5=17
8+5=13
13+17=30