Сколько кг песка нужно для песочницы площадь которой 4 квадратных метра и высота 40 см


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Никита.
Это задача на нахождение объема параллелепипеда!
40 см=0,4 м
V=S*h=4*0,4=1,6

переводим м³ в кг
 1,6*1000=1600 кг

ответ: 1600 кг песка