Найдите значение выражения 129-(62+b) при b= 29; 38; 134-(78+d) при d= 34; 22.


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
1 выражение: 38; 29
2 выражение: 22; 34
Отвечает Сафронов Андрей.
129-(62+в)= 129-(62+29)=129-91=38
129-(62+в)=129-(62+38)=129-100=29
134-(78+d)=134-(78+34)=134-112=22
134-(78+d)=134-(78+22)=134-100=34