Запиши выражением,на сколько одно число больше или меньше другого:49 и 50, 39 и 9,27 и 20,56 и 6.

Вычисли значение этих выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Ислам.
49 меньше 50 на 1.
50-49=1

39 больше 9.27 на 29.73
39-9.27=29.73

20.56 больше 6 на 14.56
20.56-6=14.56