Разбейте число 186 на три неравных друг другу натуральных слагаемых, сумма любых двух из которых

делится на третье. Назовите 3 этих числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
3 9 174
3+9=12
9+174=183
3+174=177