Моряки измеряют расстояния в морских милях. Морская миля составляет 1852 метра. Корабль прошёл 75

миль. Дай ответ в километрах. Помогитееее

Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Родион.
1852×75=138 км 900 м прошел корабль
Отвечает Майер Светлана.

1)1852*75=138900(м)=138,9км

2)14*1852=25928(м\ч)=25,928км\ч

3)7500/214=35,04673км\ч