1)Запиши как можно больше равенств, соответсвующих данными схемам действий.***-**=8 4*+*7=***2)В

каждом ряду найди закономерность и продолжи его до тех пор, пока будут получаться трёхзначные числа.19, 155, 291, 427, 563, ...548, 489, 430, 371, 312 , ...36, 48, 84, 132, 213, ...999, 898, 787, 676, 565, ...

Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Алина.

1)100-98=8    43+57=100

200-192=8     44+56=100

300-298=8     45+55=100