Решить Уравнение (3724+p)/54=69 992 : (130-k)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ева.
(3724+p):54=69
3724+р=69*54
3724+р=3726
р=3726-3724
р=2

992 : (130-k)=8
130-к=992:8
130-к=124
к=130-124
к=6