Уравнение 100+х+104=306


Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Светлана.
100+х+104=306
х=306-100-104
х=102
ответ : х=102
Отвечает Иванов Иван.
100+х+104=306
х=306-100-104
х=102
Ответ:102.