Чему равна 1/4 часть веревки,2/5 которой равны 24 метра?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Нелли.
1)24:2/5=60(м)
2)60*1\4=15(м)
Ответ: 15 м
Отвечает Крупин Андрей.
1) 24:2•5=60
2) 60:4=15