Запишите выражения и найдите их значенияа)сумма где первое слагаемое это произведение чисел 95 и 5

а второе слагаемое 525б)разность где уменьшаемое число 927 а вычитаемое частное чисел 534 и 6в)частное где делимое сумма чисел 129 и 867 а делитель число 3

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
А.(95х5)+525=1000
б.927-(534/6)=838
в.(129+867)/3=332