Найди значения выражений б+с и б-с Найди значение выражения B прибавить и вычесть 3 Б равно 30 C


Ответы на вопрос

Отвечает Штаферук Оксана.

Б+с при 3 = б и 30 = с
3+30=33
б-с при 3 = б и 30 = с
3 - 30 = -27