Заполните магические квадраты 16 ? 12 ? ? ? 14 15 10 ? ? 36 ? 29 1 22 ? ? ? 37 31 ? 25 ? 19 ? ?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.
1) 
16  ?  12
 ?   ?   ?
14 15 10

14+15+10=39
39-(16+14)=39-30=9
39-(12+10)=39-22=17
39-(9+17)=39-26=13
39-(16+12)=39-28=11

Ответ:
16  11  12
 9   13  17
14  15  10

2) 
?   ?  36
?  29  1
22 ?   ?

22+29+36=87
87-37=50
87-(50+22)=15
87-(15+29)=43
87-(36+43)=8
87-(22+8)=57

Ответ:
 8  43  36
57 29   1
22 15  50

3) 
 ?  37  31
 ?  25   ?
19  ?    ?

31+25+19=50+25=75
75-(37+25)=75-62=13
75-(19+13)=75-32=43
75-(43+31)=75-74=1
75-26=49
75-(49+19)=75-68=7

Ответ:
 7  37  31
49 25   1
19 13  43