Через сколько часов два пешехода окажутся друг от друга на расстоянии 32 км если они выйдут

одновременно из одного пункта и пойдут в противоположных направлениях пурвый -со скоростью 3 км в час а второй -со скоростью 5 км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Галстян Арсен.
5+3=8 - общая скорость T=s/v T=32/8=4