(1 1/4 + 3/6) × 8/21


Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Данил.
Выражение в скобках
5/4+3/6=15/12+6/12=21/12
(21/12)*8/21=8/12=2/3
Ответ: 2/3