Начерти квадрат с длиной стороны 4см. вычисли 1)площадь квадрата.2)периметр квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
S=4*4=16
P=4a=4*4=16
Вот и все решеие
Отвечает Федоренко Валерия.
S=4*4=16см квадратным
Р=(4+4+4+4)=16см