50*(v-173)=2500 1748:w+77=123 Help


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
50*(v-173)=2500
v-173=2500\50
v=50+173
v=223
Ответ: 223.
1748\w+77=123
1748\w=123-77
1748\w=46
1748\46=w
w=38
Ответ: 38.