512:х-100=28 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Илья.
512:х-100=28
512:х=28+100
512:х=128
х=512:128
х=4
512:4-100=28
            28=28
Ответ: х=4
Отвечает Литвиненко Никита.
512:х=28+100=128
х=512:128
х=4