Решите (4-2.3/7)*х=2.5/14


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Валёк.
4-2,3/7 2 = 1, 4/7 
1,4/7 х = 2,5/14
х= 2,5/14 : 1,4/7
х= 1,1/2