Как правильно записать условие задачи в классе 12 девочек и 14 мальчиков Для игры они разделились

на 2е равные команды Сколько детей в каждой команде?и подскажите правильное решение пожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Прудкий Макс.
Ну я думаю так 1 команда-? Чел. (фигурная девочки-12чел. 2 команда-?чел. Скобка) мальчики-14чел. 1)12+14=26(чел.) -всего детей 2)26 ÷2=13 (чел.) -в 1 команде. Ответ напишешь сам(а)