Решите уравнение: -7х+4х-8х=-9,9 1/8х-2/3х+1/2х=-5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.
Х*(-7+4-8)=-9,9
-11х=-9,9
х=-9,9/-11=0,9


1/8х-2/3х+1/2х=-5/18
х=-5/18:(1/8-2/3+1/2)
х=-5/18:-1/24=5/18*24/1=6 2/3