49184+4575:15-62*93-33999найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкин Арсений.
1)4575:15=305
2)62*95=5704
3)49184+305=49489
4)5704-33999=-28295
5)49489-(-28295)=-77784