Составь по данному чертежу задачу и реши ее. 60км/ч 80км/ч 420км


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкина Настя.
1)80+60=140(км\ч)-общая скорость.
2)420:140=3(ч)-время.
Ответ:3 часа время.