В городе женщин было на а человек больше, чем мужчин. А детей -на b меньше. Чем женщин. Сколько

мужчин.женщин и детей прживало в городе.если всего их было с человек. a 2375, b 1756, c 124980

Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Света.
1756+23751=4131(женщин)
4131-1756=2375(детей)
4131+2275=6506(женщины и дети)
124980-6506=118474