наполненая ванна вмещает 420л воды сколько нужно времени чтобы спустить воду если через сливное

отверстие выливается 35 л в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Волобуева Ольга.
420:35=12(м)
Ответ: 12 минут нужно времени чтобы спустить воду.
Отвечает Соболь Вика.
 420/35=12(мин)-нужно чтобы спустить всю воду
Ответа:12 мин