Примените распределительное свойства умножения ( 1, 03у - 9, 17 ) * 12


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.
(5,1+6,25у)6=5,1*6+6,25*6у=30,6+19,5у
(1,03у-9,17)12=1,03у*12-9,17*12=12,36у-110,04