25 баллов дам решите пж 16,7 - 4 * (0,006 + 0,994) * (4 * 0,8 - 2) решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
16,7-4*(0,006+0,994)*(4*0,8-2)=11,9
1)0,006+0,994=1
2)4*0,8=3,2
3)3,2-2=1,2
4)4*1=4
5)4*1,2=4,8
6) 16,7-4,8=11.9