Поле имеет форму прямоугольника длина которого 1 километр 50 метров а ширина 80 метров сколько надо

иметь рассады капусты чтобы засадить это поле если на один квадратный метр высаживают 4 растения

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
1км=1000м
1050м длина
80м ширина
1050*80=84000
84000*4=336000
ответ:понадобится 336000 рассады
Отвечает Широких Давид.
1) 1050*80=84000 кв.м
2) 84000:4=21000 шт. растений