Решите уравнение 8,5х-2,15х=3,5х-9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.
2,85х=-9,5
х=-9,5/2,85
х=-10/3
Отвечает Лубченков Иван.
8,5х-2,15х=3,5х-9,5
8,5х-2,15х-3,5х=-9,5
2,85х=-9,5
х=-9,5:2,85
х≈3,33