Каким образом можно решить? найдите разность значений разрядов цифры 1) 4 в числе 346 745 2) 8 в

числе 8234845 3) 6 в 1646745 4) 3 в 306735

Ответы на вопрос

Отвечает Изверов Александр.
1.   40000-40=39960
2.   8000000-800=7999200
3.   600000-6000=594000
4.   300000-30=299970