Ребят, помогите пожалуйста!Очень долго болела и пропустила темы...помогите решить, пожалуйста!

1)x+3,8=2,7. 2)7,1+у=-1,8. 3)-1,2-а=3 4)в-2,2=-3,3. 5)2,4+х=2,8. 6)18,24-у=20. Буду очень благодарна, заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Димок.

1) х + 3,8 = 2,7; х = 2,7 - 3,8; х = - 1,1

2) 7,1 + у = - 1,8; у = - 1,8 - 7,1; у = - 8,9

3) - 1,2 - а = 3; а = - 1,2 - 3; а = - 4,2

4) в - 2,2 = - 3,3; в = - 3,3 + 2,2; в = - 1,1

5) 2,4 + х = 2,8; х = 2,8 - 2,4; х = 0,4

6) 18,24 - у = 20; у = 18,24 - 20; у = - 1,76