Помогите решить / это как 5/13 :15/52 , 15/17:18 ,


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.
5/13 :15/52 =5/13*52/15=4/3
при делении дробь переворачивают и деление заменяют на умножение
15/17:18=15/17*1/18=5/102
Отвечает Рикудов Александр.
5/13 : 15/52 = 5/13 * 52/15=4/3 15/17 : 18 = 15/17 * 1/18 = 5/102