Дачный участок прямоугольной формы имеет длину 20 м и ширину 12 м . Какой длины забор надо

поставить вокруг участка

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

2*(20+12)=2*32=64 м
Ответ: забор длиною 64 метра