Папе 34года у него 2 сына 1--10лет 2---8лет через сколько лет возраст папы сравняется с суммой лет

его сыновей

Ответы на вопрос

Отвечает Куркин Константин.
Х =34-18=16 лет ответ:16лет
Отвечает Жайлибаева Томирис.
34+x = 10+x+8+x
x = 34-18 = 16
Ответ - 16 лет