42000:(х-25)=70 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.
42000:(625-25)=70
625-25=600
42000:600=70
Отвечает Полуянова Дарья.
42000:(Х-25)=70
Х-25=42000:70
Х-25=600
Х=600+25
Х=625