Кондитер разложил в 4 коробки 8 кг печенья поровну в каждые и 12 кг пряников в 2 коробки поровну.

Во сколько раз масса пряников в одной коробке больше массы печенья в одной коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Муллаянов Радмир.
1)8:4=2(кг)в 1 коробке печенья
2)12:2=6(кг)в 1 коробке пряников
3)6:2=3(кг)масса пряников < массы печенья
Ответ:в 3 раза больше