На одной фабрике делали игрушки на протяжении 27 дней,а на второй фабрике 39 дней.Первая фабрика

сделала на 696 игрушек меньше чем вторая.Сколько игрушек сделано на каждой фабрике?

Ответы на вопрос

Отвечает Атаманюк Кароліна.
39-27=12 дней первая фабрика работала меньше
696:12=58 игрушек делают за 1 день
27*58=1566 сделала первая фабрика
39*58=2262 сделала вторая фабрика
================
Отвечает Нищий Сережа.
39-27=12 (дней) на столько больше работала 2-я фабрика
696:12=58 (игрушек) - делала фабрика в день
27*58=1566 (игрушек) - сделала 1-я фабрика
39*58=2262 (игрушек) - сделала 2-я фабрика