(8 м 2 дм - 43дм 6 см)×70= (6ч 32 мин+18 7 мин )÷17= (3 т 4 ц 16 кг-32 ц 9 кг)*760= (25 а 5 м2 + 4

аг 55 м2)÷152=

Ответы на вопрос

Отвечает Кашеварова Мира.
1) 8м 2 дм=82дм
82дм- 43дм 6 см=38дм 4 см
38дм 4 см =384см
384см*70=26680см=2688дм=268м 8 дм
2) 6 ч 32 мин +18 ч 7 мин):17=(24 ч+39 мин):17= (1440мин+39мин):17=1479 мин:17=87 мин=1 час 27 мин
3) (3416-3209)* 760=157320 (157т 3ц 20кг)
1)  3416   2)  760*207=157320
     3209
     -------
      207
4) (2505+ 40055):152 =280 м²