Конфетами и игрушками были вознаграждение 7/8 участников секции. Сколько участников было на секции,

если конфеты и игрушки получили 56 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Алленов Иван.

56:7*8=64 \

Ответ : всего было 64 учасника. 

Отвечает Штенцов Данил.

56 : 7 * 8 =64 (чел) - было в секции

 

**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************