42+а-58+b если а+b=35; m-25+18-n если m-n=-94


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынская Настя.
42+a-58+b=42-58+a+b=-16+35=19 m-25+18-n=-25+18+m-n=-7-94=-101