7/9-x=-3 2/15 Решите уравнение срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.
7/9-х=-47/15
35-45х=-141
-45х=-141-35
-45х=-176
х=3 41/45
Отвечает Кайыргедьдина Фариза.
7/9-х=-47/15
-x=-47/15-7/9
45х=141+35
45х=176
х=3 41/45