Дроби- 2/5+4/4= Решите пожалуйста срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Исраилова Ева.
2/5+4/4=8/20+20/20=28/20=1 8/20=1 2/5
Отвечает Свиридов Виктор.
2/5 + 4/4 = 2/5 + 1 = 1 2/5.

Даже не надо к общему знаменателю привести!!)) Все просто.)